четверг, 25 мая 2017 г.

Многослойная кулинарная книга

Привет всем!
Хочу показать вам свою новую работу для блога ScrapBox - кулинарную книгу. Надеюсь она вам понравится так же сильно как и мне))) и возможно вдохновит вас на новые замечательные работы!

Немножко предыстории...
Кулинарную книгу я делала для себя. Моя старая книга - это кулинарка от Юлии Высоцкой, подаренная в студенческие года подругой. Она такая тонюсенькая, что я даже не знаю у кого туда все рецепты поместятся...там наверное листочков 6 на каждый раздел)) Мне хотелось чтобы моя кулинарная книга была толстенькой и туда я многие-многие года могла записывать любимые рецепты. 
А еще мне не хотелось делать ее миленькой и из ткани...так как это все-таки кухня и с моей "грацией" и "аккуратностью" я очень быстро превращу книгу в грязную тряпочку)) Поэтому основа книги конечно плотная ткань, но сверху еще много грунта, текстурки, воска и лака! Следов от жирных рук и еды на ней точно видно не будет.
Когда моя сестра ее увидела, то сказала поменять название с "Кулинарная книга" на "Ведьмины рецепты")))))) нужно попросить девочек сделать и такую надпись из чипборда))) И ЕЩЕ ПАРУ ЧЕРЕПУШЕК И ПАУЧКОВ! Но это уже в следующих моих работах)
Главным вдохновителем и элементом книги стал набор чипборда "Кухонный набор". Он у меня пошел в работу почти весь)) наслоила)))))










Спасибо за внимание!
Всем ЛЮБВИ и ВДОХНОВЕНИЯ!

4 комментария:

  1. Анна, специально зашла посмотреть на странички внутри, они такие же оригинальные и красивые как и сама книга.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вас уже заждалась)))) спасибо,Людмила! Очень рада,что вам понравилась книга и внутри.

      Удалить
  2. Очень красиво! крутая работа!

    ОтветитьУдалить